Государственное учреждение образования "Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства г. Барановичи"

УНП 290508224
Беларусь
как добавить информацию
Ликвидирован
Информация
Наименование инспекции МНС
Инспекция МНС по г. Барановичи
Дата постановки на учет в налоговом органе
10 ноября 2009 года
Юридическое лицо Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства г.Барановичи" (Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства г.Барановичи) зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕГР) с присвоением УНП 290508224. Дата постановки на учет в налоговом органе - 10 ноября 2009 года.
Поделиться
Поделившись в социальных сетях ссылкой, Вы помогаете быстрее развиваться сайту.
Другие организации на сайте
Государственное учреждение образования "Селецкая средняя общеобразовательная школа", Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат № 1 г. Барановичи", Государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа № 21 г. Барановичи", Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Люсинская детский сад-средняя общеобразовательная школа", Учреждение образования "Ольманская государственная общеобразовательная средняя школа", Частное торговое унитарное предприятие "Дельфин ЛюСт"