Агроусадьбы и коттеджи в Беларуси

Агроусадьбы и коттеджи Гродненская область Беларусь

Маентак по дороге на Вильню: изображение агроусадьбы 1
Маентак по дороге на Вильнюагроусадьба
Уважаемые земляки, приглашаем Вас посетить и остановиться в усадьбе с вековой историей в самом центре г. Ошмян, Гродненской области (Беларусь) возле синагоги.Нашу усадьбу отличает удобное местоположение – в 50 километрах от Вильнюса и в 120 км от Минска на международной трассе Москва-Минск-Вильнюс-Калининград. Особенно это порадует туристов, выезжающих на шопинг в Вильнюс. Приятный отдых по дороге домой после удачного шопинга.Усадьба чудесным…
г. Ошмяны Гродненская область, Ошмянский район
Жировичское предместье: изображение агроусадьбы 1
Жировичское предместьеагроусадьба
Приглашаем в агроусадьбу, расположенную в духовном и историческом центре белорусской земли – Жировичи. Жировичи – это достаточно известное место в Беларуси и за её пределами. Жировичский монастырь, Минская духовная семинария, Святые источники, женский скит, старинная церковь-крепость в Сынковичах и многие другие достопримечательности располагают к духовному поиску себя и душевному спокойствию во время пребывания на Святой Жировичской земле.…
аг. Жировичи Гродненская область, Слонимский район
Хата Марка: изображение агроусадьбы 1
Хата Маркаагроусадьба
Агроусадьба "Хата Марка" станет вашим излюбленным местом загородного отдыха в Беларуси. Идеально подходит для людей, которые хотят отдохнуть после трудовых будней, подышать чистым воздухом; которые ищут отдыха от городской спешки и…
д. Ятвезь Гродненская область, Волковысский район
Подкостелок: изображение агроусадьбы 1
Подкостелокагроусадьба
Количество мест: 10 -…
д. Подкостелок Гродненская область, Островецкий район
Подкостелок 2: изображение агроусадьбы 1
Подкостелок 2агроусадьба
Количество мест: 14 Усадьба "Подкостелок" расположена в 600 м от дороги Вильнюс-Полоцк, в уникальной экологически чистой местности, окружённой лесами, на берегу озера Голодянка (Сорочанские озера). Деревянный сельский дом со вторым мансардным этажом расположен в 100 метрах от берега озера и располагает тремя обустроенными комнатами для проживания и отдельной кухней с камином. Имеется старинное гумно для отдыха на свежем воздухе и все…
д. Подкостелок Гродненская область, Островецкий район
Соничи: изображение агроусадьбы 1
Соничиагроусадьба
Добро пожаловать в усадьбу «Соничи». Усадьба расположена вдоль береговой линии Августовского канала, в Гродненском районе, д. Соничи, в 25 км. от г. Гродно. Деревянный гостевой дом наполнен ароматом дерева. В доме имеются гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, душ, большая сауна, бассейн. Мебель и отделка помещений гостевого дома – натуральное дерево и ручная…
д. Соничи Гродненская область, Гродненский район
Альба Рутения: изображение агроусадьбы 1
Альба Рутенияагроусадьба
д. Бискупцы Гродненская область, Лидский район
Прудцыагроусадьба
Домик в деревне, с баней и бильярдом. Подходит для небольшой компаний (6 - 8 человек с ночевкой).Баня, бильярд, теневой…
д. Прудцы Гродненская область, Щучинский район
Птицаагроусадьба
Основной вектор деятельности агроэкоусадьбы – тесное сотрудничество с Гродненским областным отделением общественной организации «Ахова птушак бацькаўшчыны», осуществляющей развитие орнитологического заказника местного значения «Неманская Свислочь». На сегодняшний день агроэкоусадьба выполняет различные функции: - постоялого двора, где семь человек могут с комфортом отдохнуть от дальней дороги: усадьба располагается в трехстах метрах от трассы…
д. Ярмоличи Гродненская область, Берестовицкий район
На Жижмеагроусадьба
Услуги: Сауна/баня, водоем в радиусе 100м, лес в радиусе 100м, бильярд, детская площадка, велосипед, лодка, лыжи, катание на лошадях, караоке, TV, DVD, музыкальный центр, стиральная машина, утюг, питание, экскурсии, трансфер, охраняемая парковка, камин, верховая езда,…
д. Довкшаны Гродненская область, Вороновский район