Агроусадьбы и коттеджи в Беларуси

Агроусадьбы и коттеджи Беларусь

Маентак по дороге на Вильню: изображение агроусадьбы 1
Маентак по дороге на Вильнюагроусадьба
Уважаемые земляки, приглашаем Вас посетить и остановиться в усадьбе с вековой историей в самом центре г. Ошмян, Гродненской области (Беларусь) возле синагоги.Нашу усадьбу отличает удобное местоположение – в 50 километрах от Вильнюса и в 120 км от Минска на международной трассе Москва-Минск-Вильнюс-Калининград. Особенно это порадует туристов, выезжающих на шопинг в Вильнюс. Приятный отдых по дороге домой после удачного шопинга.Усадьба чудесным…
г. Ошмяны Гродненская область, Ошмянский район
Мичурки: изображение агроусадьбы 1
Мичуркиагроусадьба
Отдых в агроусадьбе «Мичурки» спокойном и экологически чистом районе уже оценили многочисленные гости не только из Белоруссии но и из ближнего и дальнего зарубежья. Усадьба «Мичурки» стала местом для комфортного, тихого и уютного отдыха, который находит благожелательные отклики участников. Здесь вас встретит настоящий уют, живописные постройки усадьбы приятно порадуют глаз. А ваша душа и тело может отдохнуть в настоящей русской бане,…
аг. Техтин Могилёвская область, Белыничский район
Беловежская гостевая: изображение агроусадьбы 1
Беловежская гостеваяагроусадьба
Приглашаем отдохнуть в усадьбе «Беловежская гостевая», которая находится в близи Беловежской пущи. В усадьбе Вы полноценно отдохнете и телом и душой, ощутите колорит белорусской деревни. Домашняя белорусская кухня, атмосфера белорусской усадьбы, баня на дровах с прудиком, помогут Вам расслабиться и оставят незабываемые впечатления.ДЛЯ ГОСТЕЙ:7 номеров (22 спальных места)каминный холлрусская баня на дровахзона барбекю(мангал, казаны)банкетный…
аг. Новицковичи Брестская область, Каменецкий район
Родичи: изображение агроусадьбы 1
Родичиагроусадьба
На берегу озера Дегтяревское, в окружении живой природы, сказочной атмосферы и свежего воздуха расположилась агроэкоусадьба «Родичи». Именно в этой усадьбе так приятно проводить душевные мероприятия в окружении близких людей. Агроэкоусадьба «Родичи» - это домик из сказки с крытой летней террасой и монгальной зоной, ухоженной территорией, атмосферой уюта. Здесь вы сможете расположиться в двух спальных на втором этаже. В просторной гостиной на…
д. Дегтяри Витебская область, Глубокский район
На сосновке: изображение агроусадьбы 1
На сосновкеагроусадьба
Проживание на усадьбе со всеми удобствами 3-х разовое питание Баня Залы для свадеб и торжеств Спальные комнаты на 30 человек Экскурсии по Брестской…
д. Андроново Брестская область, Кобринский район
Заповедное: изображение агроусадьбы 1
Заповедноеагроусадьба
Усадьба «Заповедное» - это отличное место для организации отдыха, проведения праздников и мероприятий. Усадьба располагается на хуторе среди живописной природы лесов и болот Споровского заказника. К услугам гостей предлагается уютная застекленная беседка, рассчитанная на 30 человек, с камином, мангалом, плитой, дровами, посудой, музыкой, ТV и караоке. Возможна организация питания. Экскурсии на велосипедах, проведение спортивных мероприятий,…
д. Высокое Брестская область, Берёзовский район
Солнечная: изображение агроусадьбы 1
Солнечнаяагроусадьба
Агроусадьба "Солнечная" расположена в Верхнедвинском районе Витебской области в самой северной точке Беларуси. Освея — тихий уютный заповедный край с богатой историей и красивейшим вторым по величине в стране озером Освейское. Усадьба готова принять и разместить до 10 человек. В доме 4 спальных комнаты, камин, русская печь, душ, санузлы, горячая вода, оснащённая современная кухня, плита, духовая и СВЧ печи, холодильник. На территории усадьбы…
гп Освея Витебская область, Верхнедвинский район
Спадчына: изображение агроусадьбы 1
Спадчынаагроусадьба
Усадьба представляет собой два отдельно стоящих здания:: дом и баня с комнатой отдыха на втором этаже. На территории имеется водоем с рыбой, вокруг которого установлены скамейки; разбиты альпийские горки; оборудована беседка. Предлагаемые услуги: - рыбалка; - познавательные экскурсии; - ознакомление с природой; - оздоровление; - семейный отдых; - проведение семейных торжеств, корпоративный отдых. Поселок окружает лес с многовековыми…
п. Глуша Могилёвская область, Бобруйский район
Белорусские Бусни: изображение агроусадьбы 1
Белорусские Бусниагроусадьба
д. Бусни Брестская область, Жабинковский район
Ялинка: изображение агроусадьбы 1
Ялинкаагроусадьба
Сельская усадьба «Ялинка» - это уютный 2-х этажный домик со всеми удобствами, расположенный вдали от городского шума. Живописная природа, чистый воздух, спокойное течение Днепро-Бугского канала, тихая рыбалка, прогулки по лесу, белорусская национальная кухня - это все у нас для тех, кто устал от бешеного темпа городской жизни, для тех кто любит тишину, пение птиц, красивый пейзаж. Возможно проживание без хозяев. Проезд из Бреста по Гомельской…
д. Селище Брестская область, Дрогичинский район