Агроусадьбы и коттеджи в Беларуси

Агроусадьбы и коттеджи Жабинковский район Брестская область Беларусь

Белорусские Бусни: изображение агроусадьбы 1
Белорусские Бусниагроусадьба
д. Бусни Брестская область, Жабинковский район
Олизаров Став: изображение агроусадьбы 1
Олизаров Ставагроусадьба
Предлагаем отдых в благоустроенном доме в альпийском стиле «шале». Размещение 8 -10 человек. В распоряжении три комнаты, столовая, кухня и все необходимые удобства, паровое отопление, санузел с душевой кабиной. В каминном зале вы можете уютно расположиться в кресле перед телевизором или просто смотреть на огонь в камине, в комнате с библиотекой можно уединиться и предаться чтению любимых произведений. В столовой и на кухне элементы старинного…
д. Олизаров Став Брестская область, Жабинковский район
Зелёная: изображение агроусадьбы 1
Зелёнаяагроусадьба
Усадьба «Зеленая» - это то место, где туристы смогут получить заряд бодрости и энергии, а также незабываемые впечатления от общения с природой.В реке Мухавец водятся жерех, сом, щука, окунь, плотва, и это привлекает любителей рыбной ловли. В доме с русской печкой есть места для размещения 3 агротуристов. Хозяин приглашает на отдых туристов с детьми. Возле дома - огород, сад, совсем рядом - сосновый лес. В хозяйстве - козы, индюки, куры. Желающие…
д. Здитово Брестская область, Жабинковский район
Речная: изображение агроусадьбы 1
Речнаяагроусадьба
На территории усадьбы «Речная», в двухэтажном доме со всеми удобствами, смогут приятно отдохнуть 4 гостя.Расположена агроусадьба на берегу реки Мухавец в д.Здитово Жабинковского района (25 км от г. Бреста). Совсем рядом березовая роща и сосновый лес. Хозяин усадьбы Геннадий - директор Жабинковской станции детского и юношеского туризма и краеведения, турист с большим стажем.Отдыхающие в усадьбе туристы смогут:1) побывать в музее Тадеуша…
д. Здитово Брестская область, Жабинковский район
Сады Радости: изображение агроусадьбы 1
Сады Радостиагроусадьба
Сельская усадьба «Сады радости» расположена в деревне Житин, в 25 км от Бреста. Дом находится в яблоневом саду, одной из яблонь не менее 100 лет. На приусадебном участке есть огород и хозяйственные постройки. У нас живут козы, кролики, утки, куры и кошка.Гостям предоставляется питание из экологически чистых продуктов.По желанию организуется: рыбалка, сбор ягод, грибов по сезону, пикник в саду, поездки к достопримечательностям Бреста, экскурсию в…
д. Житин Брестская область, Жабинковский район
Гостеваяагроусадьба
г. Жабинка Брестская область, Жабинковский район
Закутокагроусадьба
г. Жабинка Брестская область, Жабинковский район
Лесной хуторагроусадьба
д. Ходосы Брестская область, Жабинковский район
Петровичиагроусадьба
Перечень предоставляемых услуг: Оздоровительные, познавательные, активный…
д. Петровичи Брестская область, Жабинковский район
Шадриныхагроусадьба
Перечень предоставляемых услуг: Оздоровительные, познавательные, активный…
д. Залузье Брестская область, Жабинковский район