Агроусадьбы и коттеджи в Беларуси

Агроусадьбы и коттеджи Могилёвская область Беларусь

Мичурки: изображение агроусадьбы 1
Мичуркиагроусадьба
Отдых в агроусадьбе «Мичурки» спокойном и экологически чистом районе уже оценили многочисленные гости не только из Белоруссии но и из ближнего и дальнего зарубежья. Усадьба «Мичурки» стала местом для комфортного, тихого и уютного отдыха, который находит благожелательные отклики участников. Здесь вас встретит настоящий уют, живописные постройки усадьбы приятно порадуют глаз. А ваша душа и тело может отдохнуть в настоящей русской бане,…
аг. Техтин Могилёвская область, Белыничский район
Спадчына: изображение агроусадьбы 1
Спадчынаагроусадьба
Усадьба представляет собой два отдельно стоящих здания:: дом и баня с комнатой отдыха на втором этаже. На территории имеется водоем с рыбой, вокруг которого установлены скамейки; разбиты альпийские горки; оборудована беседка. Предлагаемые услуги: - рыбалка; - познавательные экскурсии; - ознакомление с природой; - оздоровление; - семейный отдых; - проведение семейных торжеств, корпоративный отдых. Поселок окружает лес с многовековыми…
п. Глуша Могилёвская область, Бобруйский район
Анастасия: изображение агроусадьбы 1
Анастасияагроусадьба
Отдохнуть в тихом уединенном месте – легко! Усадьба "Анастасия" - это сочетание завораживающей красоты природы и уютного современного дизайна. К вашим услугам уникальный, незабываемый отдых вдали от городской суеты с приготовлением шашлыка на мангале, рыбалкой, баней, купанием, прогулками по лесу. Зимой: купание в проруби, катание на коньках, санях. Если вам интересна история, вы можете увидеть в лесу в 4-х км от усадьбы древние каменные…
д. Кармановка Могилёвская область, Белыничский район
Забавы: изображение агроусадьбы 1
Забавыагроусадьба
Приглашаем отдохнуть в уютный деревенский домик, состоящий из 2-х комнат и веранды в маленькой уютной деревушке Забавы. В доме имеются: телевизор, газовая плита, холодильник, электрический чайник, посуда - все к вашим услугам. Отопление печное, туалет на улице, вода из колонки около дома. На территории – баня, большой сад, мангал. Рядом находятся лес, полный грибов и ягод и река Друть, в 5 км - озеро. Можно приезжать с домашними животными.…
гп Белыничи Могилёвская область, Белыничский район
У тети Вали: изображение агроусадьбы 1
У тети Валиагроусадьба
Усадьба представляет собой двухэтажный кирпичный коттедж, на 1 этаже которого расположена большая гостиная со столовой и камином. На втором этаже ведутся отделочные работы. Планируется ввод 3-х больших комнат отдыха. Рядом с домом находится бассейн с чистой водой. Усадьба «У тети Вали» — отличное место для любителей активного и пассивного отдыха, который с удовольствием помогут осуществить гостеприимные…
д. Бруски Могилёвская область, Могилевский район
Отдых плюс: изображение агроусадьбы 1
Отдых плюсагроусадьба
Участок расположен возле леса, на окраине деревни. Асфальтированная дорога приведет вас к дому.В гостевом доме имеются новые, красивые, уютные номера.Большой каминный зал сделанный в современном стиле и имеющий все что нужно для приятного отдыха, привлекает к себе внимание чистотой, свежестью и домашним уютом. Мы предлагаем своим гостям отдых на любой вкус. Можем создать романтическую обстановку. Сделать ваш отдых незабываемым! Наша баня…
д. Вишневка Могилёвская область, Бобруйский район
У Федоры Даниловны: изображение агроусадьбы 1
У Федоры Даниловныагроусадьба
Общение с родной природой, как известно – лучший способ набраться жизненных сил. Отдых в усадьбе «У Федоры Даниловны» привлекает не только возможностью насладиться великолепием и спокойствием окружающей природы, но и желанием поправить свое здоровье. Хозяйка усадьбы имеет большие знания в области народной медицины, а свойства чистой целебной воды из колодца Федоры Даниловны известны не только в нашей республике, но и за ее пределами. Усадьба…
д. Пильшичи Могилёвская область, Белыничский район
Песчаный берегагроусадьба
Дом бревенчатый, вырубленный вручную белорусскими мастерами с видом на водный ландшафт Чигиринского водохранилища. В доме имеется пять спальных комнат с кухнями, для гостей - туристов. В кухонной комнате находится камин и печь, для приготовления пищи в чугунках (национальная традиция), кухонный гарнитур с умывальником, холодильник, обеденный стол со стульями, также большой просторный балкон с обеденной группой. В спальных комнатах грубки-печи,…
п. Грудичино Могилёвская область, Быховский район
Изабеллаагроусадьба
Предлагаемые услуги: - кухня: европейская, армянская, национальная; - оздоровление (катание на лошадях, в зимний период на коньках, лыжах); - отдых у озера; - охота, рыбалка, сбор грибов и ягод; - познавательные экскурсии (разработана экскурсия по Бобруйскому району). Возможности отдыха: 1-местные комнаты, 2-местные комнаты, 3-местные комнаты, Парковка, Свежие овощи, фрукты, Телевизор, Баня, Телефон, Душ, Туалет, Кухня. Под…
аг. Ленина Могилёвская область, Бобруйский район
Дяди Федораагроусадьба
Большой дом со всеми удобствами - две комнаты для гостей, каминный зал с телевизором, музыкальным центром, проигрывателем. Гости усадьбы смогут отдохнуть не только в уютных комнатах, но и на приусадебном участке, покрытом газоном. Возле дома есть беседка, где днем можно спрятаться от палящего солнца, а вечером организовать шашлыки, посидеть у костра и насладиться окружающей природой. Говорят, что баня - это «душа» дома. Где, как не в бане,…
д. Новая Шараевщина Могилёвская область, Бобруйский район